Оккупанты готовятся к «эвакуации» из Луганщины

Оккупанты готовятся к «эвакуации» из Луганщины
Центр нацсопротивления призывает сообщать информацию о перемещении и расположении оккупантов
фото из открытых источников

Украинские воины отражают все попытки россиян продвинуться вперед в Луганской области

Российские захватчики вывозят документацию из учреждений временно оккупированной Кременной. Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

«Центр Национального сопротивления благодарит подполье, благодаря которому это стало известно. Мы призываем продолжать сообщать информацию о перемещении и расположении оккупантов, чтобы ускорить освобождение нашей земли от войск России», – говорится в сообщении.

Кроме того, командующий Сухопутными войсками Александром Сырским на Лиманском направлении сегодня встретился с командирами частей и подразделений, выполняющих задачи на наиболее «горячих точках» фронта, и сообщил, что «скоро произойдут активные наступательные действия».

По словам генерала, украинские воины отражают все попытки россиян продвинуться вперед в районах Белогоровки, Спорного, Новоселовского и Торского.

Напомним, продолжаются 460-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Россия, не считаясь с потерями, продолжает вести захватническую войну, пренебрегать Международным гуманитарным правом, наносит удары, производит обстрелы не только военных, но и гражданских объектов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: