«Отдельные пид***сы торгуют партией»: Кива обвинил Бойко в продаже франшизы ОПЗЖ

«Отдельные пид***сы торгуют партией»: Кива обвинил Бойко в продаже франшизы ОПЗЖ

Илья Кива не подбирал слов и оскорблял своих однопартийцев с ОПЗЖ

Фото: скриншот с видео

Кива с матом попросил руководство ОПЗЖ навести порядок, «ибо в этом беспорядке, по большому счету, уже существовать невозможно»

Одиозный народный депутат от «Оппозиционного платформы – За жизнь» Илья Кива заявил, что однопартийцы якобы продали его округ в Полтавской области другим людям. Видеообращение Кивы к председателю партии Юрия Бойко появилось в сети.

«В Полтавской области, в Карловском районе назначены перевыборы. По решению, было распределение в области ответственности между крылом Рабиновича-Медведчука и Бойко-Левочкина. По решению, Карловский район отошел под юрисдикцию Кивы Ильи Владимировича», – заявил опальный нардеп.

Кива пояснил, что уже начал готовиться к перевыборам в районе и «формировал депутатский корпус».

«Сегодня мне стало известно, что Сазонов, который является вашим представителем, и номинальным, де-юре, руководителем области, продал франшизу нашей партии местному бизнесмену», – возмутился Кива.

В связи с этим Кива поинтересовался у Бойко, что ему еще делать, чтобы его «действия не обнуляли отдельные коммерческие пид***сы».

«И самое страшное, что на это нет никакой реакции», – возмутился нардеп и обвинил Бойко в том, что продажа франшизы было якобы согласована непосредственно с ним.

«Пока я борюсь за интересы партии, отдельные пид***сы ею торгуют», – заявил Кива. Он попросил руководство партии навести порядок, «ибо в этом беспорядке, по большому счету, уже существовать невозможно».

Также, в январе 2021 года скандальный народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива сдал экзамен для получения права на занятие адвокатской деятельностью в Украине.

Напомним, скандальный народный депутат от партии «ОПЗЖ» Илья Кива 26 апреля защитил кандидатскую диссертацию на получение ученой степени кандидата наук по государственному управлению.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: