Отец легендарных теннисисток Серены и Винус Уильямс Ричард болен деменцией

Отец легендарных теннисисток Серены и Винус Уильямс Ричард болен деменцией

На данный момент проходят слушания по бракоразводному процессу Ричарда Уильямса с третьей женой, 40-летней Лакишей Уильямс

Ричард Уильямс, отец американских теннисисток Серены и Винус Уильямс, страдает деменцией. Об этом сообщает The Sun, ссылаясь на протоколы судебных заседаний по делу о расторжении брака Уильямса.

Причиной развития заболевания послужили многократные сердечные приступы, которые привели к повреждениям мозга. Уильямс пережил несколько ударов в 2016 и 2018 годах. Сообщается, что у 77-летнего Ричарда были проблемы с памятью и речью. Он с трудом мог говорить, испытывал трудности с подбором слов.

На данный момент проходят слушания по бракоразводному процессу Ричарда Уильямса с третьей женой, 40-летней Лакишей Уильямс. Во время суда Ричард не узнал собственного адвоката, приняв его за одного из родственников.

В Голливуде, добавим, готовится к съемкам байопик Уильямса «Король Ричард», в котором его сыграет Уилл Смит. Во второй и третий уикенд февраля в Лос-Анджелесе пройдут пробы теннисистов 12-22 лет для массовки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: