Потери ВСУ в войне с Россией: Данилов ответил генералу США

Потери ВСУ в войне с Россией: Данилов ответил генералу США
Данилов не согласился с заявлением Милли
Фото: reuters.com

Алексей Данилов подтвердил на сто процентов потери России в войне с Украиной

Алексей Данилов прокомментировал заявление руководителя Объединенного комитета начальников штабов Соединенных Штатов Америки о том, что Вооруженные силы Украины понесли потери на поле боя против российских захватчиков, которые вторглись в нашу страну, в количестве 100 тыс. погибших и раненых.

Секретарь СНБО не совсем согласен с высказыванием генерала Марка Милли о потерях ВСУ. Об этом он заявил в интервью «Радио НВ».

«Если говорить о потерях России, то мы это подтверждаем на все сто процентов. Но с нашей стороны это не совсем соответствует реальным данным», – сказал Данилов.

Как известно, ранее глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли в интервью информационному агентству Reuters заявил, что потери военных РФ в Украине превысили сто тысяч раненых и убитых. По его словам, ВСУ понесли, пожалуй, аналогичные потери.

Ранее американский генерал объяснил, почему считает переговоры с Россией удачной идеей.

Также Зеленский сообщил, что Путин хочет прямых переговоров с Украиной.

Напомним, продолжаются 267-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Враг не прекращает обстрелы позиций наших войск и населенных пунктов рядом с линией столкновения.

Читайте также: Ракетами по Польше. Что действительно задумала Россия

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: