Путин на стадии потери контроля: Данилов сообщил о кризисе в Кремле

Путин на стадии потери контроля: Данилов сообщил о кризисе в Кремле
Путин в 70 лет начал игру, которую вряд ли выиграет
Фото из открытых источников

Данилов: «РФ превратилась в типичную failed state»

Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что правящая российская верхушка теряет рычаги влияния и власть переходит в руки криминально-террористической группировки. Об этом Данилов написал в Twitter.

«Кремль в стадии потери контроля. Власть в РФ стремительно переходит в руки уголовно-террористической группировки, силовые функции делегированы кадыровским карательным отрядам и пригожинским зекам. РФ превратилась в типичную failed state. Далее – дестабилизация, демонтаж, депутинизация», – отметил Данилов.

Как сообщалось, российские элиты и силовики отдают себе отчет в том, что диктатор Владимир Путин превратился в геополитического бандита. Больше не целесообразно ставить знак уравнения между ним и Россией, поэтому они могут пойти на «персональную перезагрузку» первого человека. Об этом заявил экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Ранее руководитель Главного управления разведки Кирилл Буданов рассказал, что определенные подготовительные процессы к отстранению президента РФ Владимира Путина от власти уже проходят.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: