Поваленные деревья, затоплены улицы и побитые машины. Львов накрыла буря (фото)

Поваленные деревья, затоплены улицы и побитые машины. Львов накрыла буря (фото)
В мэрии заседает оперативный штаб по ликвидации последствий непогоды, сейчас собирают информацию по районам насчет убытков
Фото из открытых источников

Гроза вызвала проблемы с электроснабжением в городе

После обеда 25 мая Львов накрыла мощная буря и ливень. Очевидцы сообщают о поваленных деревьях и поврежденных крышах в разных районах Львова.

Непогода повалила деревья, в результате чего горожане наблюдают проблемы с электроснабжением.

Около 16:40 в городе начался сильный ливень, а потом поднялся сильный ветер. Ветер валил деревья, в частности, пострадали припаркованные автомобили.

Гроза вызвала проблемы с электроснабжением в городе. Как сообщил Львовэлектротранс на странице в Facebook, сейчас в городе не работает общественный электротранспорт.

В мэрии заседает оперативный штаб по ликвидации последствий непогоды, сейчас собирают информацию по районам начет убытков. По оперативной информации, в результате стихии упало более 20 деревьев. Коммунальщики уже начинают убирать ветки и деревья – в первую очередь там, где они мешают движению.

Напомним, в пятницу, 25 июня, в Волынской, Ровенской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Закарпатской, Тернопольской и Черновицкой областях днем прогнозируют грозы, а в отдельных районах ожидается град и шквалы 15-20 м/с.

Объявлен первый уровень опасности, желтый. Этот уровень означает, что погодные условия потенциально опасные для населения, инфраструктуры и окружающей среды.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: