«Пустим на дно все «русские военные корабли». Ярош анонсировал большой прорыв на фронте

«Пустим на дно все «русские военные корабли». Ярош анонсировал большой прорыв на фронте

Ярош убежден, что наша победа уже очень близка

Фото из открытых источников

Дмитрий Ярош убежден, что Украина победит Россию благородно и построит свое соборное государство

Бывший лидер «Правого сектора» и советник главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрий Ярош считает, что после встречи наших союзников на военной базе Рамштайн в Германии можно говорить о войне за украинскую независимость до победного завершения. Как он написал в Facebook, Украина не смогла бы без союзников, а с ними обязательно победит.

«Освободим оккупированные московской ордой украинские территории. Все. Разобьем их орковские БТР, собьем все их «аналоговнет» самолеты и «вертушки». Пустим на дно все «русские военные корабли». Мы прорвем их фронт и зайдем на их каzапскую территорию... Но никогда не будем уподобляться московскому скоту.... Потому что мы – украинские воины – никогда не будем уничтожать мирное население Ерефии и насиловать их женщин и детей...» – написал он.

Ярош подчеркнул, что Украина победит Россию благородно, потому что для нас – честь и чистая совесть «выше быдл*цких инстинктов и психологических комплексов». Он добавил, что Украина уничтожит Россию и построит свое самостоятельное соборное государство, которым будем гордиться мы и где будут счастливо жить наши потомки.

Напомним, Дмитрий Ярош называет нынешнюю войну против российского нашествия «национально-освободительной, священной и отечественной». Ранее он рассказал, что больше всего его удивило в первый месяц войны в Украине.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: