Путин ненароком признал неэффективность российской вакцины

Путин ненароком признал неэффективность российской вакцины

Владимир Путин увидел, что его окружение, которое привито «Спутником V», массово болеет коронавирусом

Фото: kremlin.ru

Путин заявил, что может пойти на карантин, потому что в его окружении много болеют

Президент страны-агрессора России Владимир Путин заявил, что многие из его окружения заболели на Covid-19. Он отметил, что в настоящее время «медики помогают разобраться с данной ситуацией». Как пишут российские СМИ, Путин заявил, что может пойти на карантин, потому что в его окружении много болеют.

По официальным данным в РФ за последние сутки обнаружили 18 178 новых случаев Covid-19. Больше всего случаев Covid-19 зафиксировали в Москве (2022), Санкт-Петербурге (805) и в Московской области (758). Меньше всего – в Чукотском автономном округе (11), Ненецком автономном округе (11) и в Магаданской области (24).

Накануне в России была зафиксирована самая высокая суточная смертность от коронавируса. Украина среди стран мира занимает 28 место по количеству новых заражений, среди стран Европы – 8 позицию.

Добавим, что Путин пожаловался на побочные эффекты от прививки российской вакциной. Россия начала кампанию вакцинации против коронавируса в декабре прошлого года, тогда как самого Путина привили только в конце марта 2021 года.

К слову, президент Аргентины заболел на Covid-19 после прививки российской вакциной.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: