Пьяному россиянину, который на границе оскорбил Украину, запретили въезд в страну на три года

Пьяному россиянину, который на границе оскорбил Украину, запретили въезд в страну на три года

Россиянин не смог указать цели своей поездки в Украину

Гражданин России, которого пограничники сегодня ночью не пропустили в Украину, устроил дебош в киевском аэропорту «Жуляны». Об этом сообщил пресс-центр Госпогранслужбы Украины.

Россиянин 1980 года рождения не смог указать цели своей поездки в Украину, поэтому пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта в «Жулянах» не впустили его в страну.

В ответ мужчина стал агрессивно себя вести, выкрикивать оскорбления в адрес государства и сотрудников Госпогранслужбы. Пограничники отмечают, что по внешним признакам он был пьян.

Пограничники потребовали, чтобы россиянин успокоился и отошел на два шага назад, однако тот не отреагировал, а также «совершил провокационные действия в отношении попытки дальнейшего нападения на пограничный наряд». Пограничники его задержали.

«За злостное неповиновение законному распоряжению военнослужащего на правонарушителя составлен протокол по ст. 185-10. Россиянину запрещен въезд на территорию Украины на три года. После завершения всех процессуальных действий он будет принудительно выдворен из страны», - сообщили в Госпогранслужбе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: