Российская пропагандистка начала истерить после последних событий (фото)

Российская пропагандистка начала истерить после последних событий (фото)
Испугавшись гибели дочери Дугина и взрывов в Крыму, известная медиапропагандистка Кремля начала истерически требовать ударов по Украине
фото из открытых источников

Из-за смерти Дугиной и взрывов в Крыму Симоньян обратилась к Путину

Известная российская телепропагандистка, глава рашистского телеканала RT и прокремлевских информационных агентств «Россия сегодня» и Sputnik Маргарита Симоньян истерически отреагировала на гибель дочери идеолога рашизма Александра Дугина и взрывы на территории оккупированного Россией Крыма.

«Нет слов. Впрочем, одно есть. Пока?» – написала Симоньян в ночь с 20 на 21 августа, комментируя взрыв автомобиля, которым управляла Дарья Дугина.

Российская пропагандистка начала истерить после последних событий (фото) фото 1

Позже рашистская пропагандистка в истерическом тоне обратилась к военно-политическому руководству России, требуя ударов по «центрам принятия решений».

Российская пропагандистка начала истерить после последних событий (фото) фото 2

Напомним, сегодня, в ночь с 20 на 21 августа, под Москвой погибла дочь одного из главных идеологов русского мира Александра Дугина Дарья.

Машина, в которой ехала Дарья Дугина, взорвалась. Полиция отрабатывает разные версии. Так сообщалось, что причиной взрыва мог быть газовый баллон. Но эксперты полагают, что ей в машину положили самодельное взрывное устройство.

Добавим, что в оккупированном рашистами Крыма вчера, 20 августа, несколько раз раздавались взрывы в разных местах. Так, над Оленевкой, что в Черноморском районе, якобы сработала противовоздушная оборона оккупантов.

Позже несколько взрывов были зафиксированы недалеко от Алупки.

Также отметим, что ранее российские чиновники не раз угрожали ракетными ударами по так называемым центрам принятия решений в Украине.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: