Сегодня Шулявский мост закрывается на реконструкцию (схемы объезда)

Сегодня Шулявский мост закрывается на реконструкцию (схемы объезда)

Движение транспорта на время реконструкции Шулявского путепровода будет организовано прилегающими улицами

В субботу, 16 марта, Шулявский путепровод перекроют на реконструкцию. Из-за этого движение транспорта будет организовано прилегающими улицами.

Демонтажные работы начнутся уже 17 марта. Сначала будут выполнять демонтаж контактной сети, демонтаж опор освещения, демонтаж карнизных блоков, демонтаж консолей тротуаров, разборкe асфальтово-бетонного покрытия, демонтаж самих балок пролетных строений и частичный демонтаж ростверков.

К концу 2019 планируется, в частности, завершить работы по строительству нового путепровода длиной 158,17 м, велосипедных дорожек (длина - 741 м), лево- и правоповоротных съездов, реконструкции подземного пешеходного перехода, благоустройства и озеленения.

Движение транспорта на это время будет организовано прилегающими улицами.

На путях объезда предусмотрена организация одностороннего движения автомобильного транспорта, а именно: улица Антона Цедика (до пересечения с улицей Петра Нестерова) и улица Петра Нестерова будут переведены в режим одностороннего движения; улица Гарматная (до пересечения с улицей Выборгской) и улица Выборгская также будут переведены в режим одностороннего движения.

Водителей просят отнестись с пониманием к этой ситуации и выбрать альтернативные маршруты.

Напоминаем, что общественный транспорт с 16 марта на время реконструкции Шулявского путепровода изменит свою работу.

Как сообщалось, проект реконструкции Шулявского путепровода в Киеве предусматривает строительство развязки в форме неполного листа клевера - моста с тремя съездами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: