Скандал в соцсети. Аферистка назвалась менеджером канала и обругала украинский язык

Скандал в соцсети. Аферистка назвалась менеджером канала и обругала украинский язык
Обращение было на русском языке, поэтому Наталья сделала замечание представительнице медиа
Фото из открытых источников

На «Новом канале» заявили, что девушка аферистка, а не их работница

В столице произошел языковой конфликт между киевлянкой и девушкой, которая представилась кастинг-менеджером «Нового канала». Киевлянке в личные сообщения написала девушка, которая представилась кастинг-менеджером канала. Об инциденте рассказала Наталья Гарна в своем Facebook, опубликовав скриншот переписки.

Обращение было на русском языке, поэтому Наталья сделала замечание представительницы СМИ. На это кастинг-менеджер отреагировала агрессивно.

Аргументом обращения на русском языке было то, что Украина является свободной и каждый может общаться на том языке, на котором пожелает. К тому же, в пример она привела Германию. В конце концов, диалог закончился тем, что кастинг-менеджер обругала девушку. Также представитель медиа просила отправлять интимные фото и представлялась не только менеджером канала, но и администратором чата с кастингом в Telegram.

«Новый канал» прокомментировал скандал, в котором обругали киевлянку за замечания относительно обращения на русском. Телеканал провел расследование и выяснилось, что девушка на самом деле аферистка, а не их работница. Об этом пресс-служба «Нового канала» сообщила в Facebook.

Как отметили на телеканале, девушка Алина не имеет никакого отношения к проектам канала и является аферисткой.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: