Скандал во Франции. Первую леди Брижит Макрон назвали трансгендером (фото)

Скандал во Франции. Первую леди Брижит Макрон назвали трансгендером (фото)

Слухи о том, что 68-летняя супруга президента Франции Эмманюэля Макрона на самом деле трансгендер, распространились в соцсетях

Фото: ap.org

В соцсетях пишут, что невозможно найти фото мадам Макрон в молодости

Во Франции разгорелся настоящий скандал вокруг первой леди Франции Брижит Макрон. Она вроде бы собирается подать судебный иск против авторов абсурдных слухов о том, что родилась мужем по имени Жан-Мишель Тронье. Об этом сообщает Le Figaro.

Слухи о том, что 68-летняя супруга президента Франции Эмманюэля Макрона на самом деле трансгендер, распространились в соцсетях Франции под хештегом #JeanMichelTrogneux.

Спорная теория опубликована в журнале Faits et Documents еще в сентябре. Там речь шла о трехлетнем расследовании, поддержанном «многими экспертами», сообщает CNews.

12-страничный ежемесячный журнал, опубликовавший ряд причудливых теорий о государственных деятелях, обвинил Макрон в том, что она родилась мужем по имени Жан-Мишель Тронье.

Также в соцсетях пишут, что невозможно найти фото мадам Макрон в молодости, а это тоже якобы доказывает, что в молодости она была мужчиной.

К слову, футболистку из Ирана обвинили, что она мужчина, потому что слишком хорошо играет.

Напомним, Байден разрешил трансгендерам служить в армии США.

Также женщина-трансгендер заняла должность вице-премьера во вновь созданном правительстве Бельгии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: