«Тоннель любви» на Ривненщине откроет новый туристический сезон

«Тоннель любви» на Ривненщине откроет новый туристический сезон

Во время открытия сезона гостей ждет праздничный концерт

В поселке Клевань Ривненской области, где находится известный «Тоннель любви», 25 мая откроется новый туристический сезон. Об этом сообщает «Ривне вечернее».

«Открытие нового туристического сезона состоится 25 мая в 15:00 в поселке Клевань, возле «Тоннеля любви», - говорится в сообщении.

В этом году Клеванский поселковый совет совместно с облгосадминистрацией и благотворительным фондом «Наследие. XXI век» разработал ряд туристических маршрутов, что позволит значительно разнообразить путешествие к туристической жемчужине Украины - «Тоннелю любви». В эти маршруты вошли Замок князей Чарторыйских и их семейная усыпальница - костел Благовещения Девы Марии, Меловые горы, озеро «Бездна», синагога и церковь Рождества Христова.

Во время открытия сезона гостей ждет праздничный концерт с участием коллективов и воспитанников музыкальных школ поселка, выставки изделий местных мастеров и работ воспитанников Ривненского районного центра творчества, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

Кроме этого, будет действовать фотозона, а еще каждый будет иметь возможность прокатиться на лошадях по туристическим маршрутам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: