«Тухлыми яйцами закидают». Ани Лорак раскритиковали за анонс концертов в Одессе

«Тухлыми яйцами закидают». Ани Лорак раскритиковали за анонс концертов в Одессе
Активисты не раз пытались сорвать концерты певицы
Фото из открытых источников

42-летняя Лорак планирует дать два сольных концерта подряд в Одессе 16 и 17 августа

Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, анонсировала свои концерты в Украине. На странице в Instagram скандальная звезда опубликовала ролик, в котором говорится, что она – «кумир миллионов» и «голос поколения».

42-летняя Лорак серьезно планирует дать два сольных концерта подряд в Одессе 16 и 17 августа. Артистка выступит в ночном клубе Itaka.

«Мои любимые! Мы так ждали нашей встречи. Счастлива сообщить, что 16 и 17 августа в Одессе, в клубе Itaka, пройдут два незабываемых шоу, где прозвучат лучшие песни, а также ваши любимые хиты на украинском языке. Считаю дни. Хочу обнять вас моей музыкой», – написала Лорак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Слова Лорак возмутили пользователей. «Что в России больше никто не слушает? Только на птицефабрики приглашают? Надеюсь, концерты будут сорваны», « А что в России не поет или уже не пускают на нашу сцену», « Вы можете не приезжать, тухлыми яйцами закидывают », «Куек, если ты так любишь Родину, дай концерт нашим воинам-защитникам в зоне боевых действий, воочию посмотри воронки от снарядов, пережди обстрелы в укрытии, посмотри, как люди живут. А то в клуб она нырнет, бабла пощипать из Украины. Может, ты еще на День Независимости на Крещатике появишься с гимном Украины?», «Помидоры на готове», «Надеюсь, наши одесситы запаслись тухлыми яйцами и помидорами», – пишут в сети.

Напомним, ранее проживающая в России украинская певица Ани Лорак 9 июня отпраздновала первый юбилей дочери Софии. Девочке исполнилось 10 лет. По этому случаю звездная мама устроила ребенку настоящий праздник. Артистка собрала друзей Сони в одном из заведений в Москве. Для мероприятия Лорак нарядилась в черное мини-платье, которое дополнила босоножками на каблуках.

Также Министр культуры Александр Ткаченко объяснил, почему Киркоров и Ани Лорак до сих пор народные артисты Украины.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: