В девятый раз в Чернобаевке: ВСУ снова разгромили оккупантов

В девятый раз в Чернобаевке: ВСУ снова разгромили оккупантов

Российские войска снова приходили в Чернобаевку

Фото из открытых источников

Украинская армия продолжает уничтожать врага в Чернобаевке

Вооруженные силы сегодня, 23 марта, уже в девятый раз ударили по аэропорту в Чернобаевке Херсонской области, где российские оккупанты хранят свою военную технику. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Алексей Арестович.

«Сегодня ночью их крыли с небольшими перерывами часа три. Очередные РСЗО Смерч, которые стреляли под Николаевом, сегодня молчали. Вероятно, эта партия навсегда умолкла. Боекомплект к ним был уничтожен, было ярко. Благодаря значительным запасам этого самого боекомплекта, концерт был с великолепной подсветкой и множеством возгораний. Самой техники на аэродроме гораздо меньше, чем раньше, но и то, что было – в значительной степени изрублено от разрывов боеприпасов», – говорится в посте.

Также по состоянию на 23 марта общие боевые потери среди личного состава оккупантов составили около 15,6 тысячи человек.

Недавно ВСУ в восьмой раз ударили по аэропорту в Чернобаевке на Херсонщине.

Накануне Вооруженные силы в седьмой раз разбомбили рашистов в Чернобаевке.

Ранее сообщалось, что украинские воины накрыли аэродром Чернобаевка возле Херсона. Оккупанты решили частично разместить там свой авиапарк. Тогда были уничтожены от 30 вертолетов врага, а еще живая сила и техника.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: