В ДТП на Киевщине погибли полицейский и ребенок

В ДТП на Киевщине погибли полицейский и ребенок

По предварительным данным, 37-летняя жительница Киева за рулем внедорожника Audi значительно превысила допустимую скорость движения

В ДТП на территории Киевской области погибли сотрудник полиции и семилетний ребенок. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Киевской области.

Авария произошла днем 19 августа на трассе «Киев-Сумы», вблизи с. Гоголев.

По предварительным данным, 37-летняя жительница Киева за рулем внедорожника Audi значительно превысила допустимую скорость движения и не предоставила преимущество в движении легковушке Chevrolet, которая двигалась по главной дороге.

В результате столкновения водитель легковушки погиб на месте происшествия. Им оказался работник полиции Вышгородского района.

Кроме него в машине находился пассажир и двое его детей. Отмечается, что 7-летняя девочка от полученных травм тоже погибла. Мужчину с сыном в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Тем временем водитель Audi не пострадала.

Сейчас решается вопрос о задержании киевлянки в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. А также об открытии уголовного производства по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: