В Крыму женщина, хвастаясь «защитой», показала где ПВО рашистов

В Крыму женщина, хвастаясь «защитой», показала где ПВО рашистов
В Евпатории женщина показала расположение российского ПВО
Фото из открытых источников

Женщина уверяет, что Евпатория якобы «находится под защитой»

Во временно оккупированном Крыму женщина, хвастаясь «защитой» полуострова, раскрыла месторасположение российских систем ПВО. Об этом сообщил пресс-секретарь Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.

Женщина обнародовала в соцсети фото, на котором можно заметить российскую систему ПВО и написала, что Евпатория якобы «находится под защитой».

«Марина из Крыма любезно показала локации расположения ПВО московитов под Евпаторией. Сторис уже удалила, но интернет все запомнил. Любая Марина! Приближай освобождение Крыма», – написал Братчук.

В Крыму женщина, хвастаясь «защитой», показала где ПВО рашистов фото 1

Напомним, после утренних взрывов в оккупированном Севастополе 20 августа на выезде из города образовалась многокилометровая пробка.

Кроме того, в интернете россияне массово пишут о том, что из Крыма «пора валить». Несмотря на заявления российских оккупантов о мощной системе ПВО, которая якобы защищает полуостров, доверия к этому, очевидно, нет.

Напомним, 20 августа в оккупированном Крыму произошло несколько инцидентов, связанных с использованием военного оружия. Так, в Севастополе прогремел взрыв в штабе Черноморского флота. А в Евпатории, по предварительным данным, работала система противовоздушной обороны оккупантов.

В результате атаки беспилотника на здании штаба Черноморского флота оккупантов была повреждена крыша.

Читайте также: Из-за атак на Крым РФ отведет часть войск от линии фронта – ISW

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: