Турист опубликовал снимки ПВО оккупантов в Крыму (фото)

Турист опубликовал снимки ПВО оккупантов в Крыму (фото)
Турист опубликовал фотографии ПВО в Крыму
Фото: Benjamin Pittet

Человек позирует на фоне установки С-400

Турист, который отдыхал во временно оккупированном Крыму, сделал фото на фоне российского ПВО и опубликовал фото в сети. Об этом сообщает «Радио Свобода».

На фото мужчина позирует на фоне установки С-400. Фото были сделаны, судя по геолокации телефона их автора, в 1,5 километре от поля, на косе между Терекли и Черным морем.

Турист опубликовал снимки ПВО оккупантов в Крыму (фото) фото 1

Вместе с тем фотографии и координаты батареи ПВО под Евпаторией опубликовал независимый расследователь Бенджамин Питтет в Twitter.

«Новое фото подтверждает расположение батареи ПВО под Евпаторией. Оборудование прибыло на место около 20 июля», – написал он.

Также Питтет опубликовал ее геолокацию: 45.1809403, 33.2317835.

Напомним, 21 августа во временно оккупированном Крыму женщина, хвастаясь «защитой» полуострова, раскрыла месторасположение российских систем ПВО.

Добавим, после утренних взрывов в оккупированном Севастополе 20 августа на выезде из города образовалась многокилометровая пробка.

Кроме того, в сети россияне массово пишут о том, что из Крыма «пора валить». Несмотря на заявления российских оккупантов о мощной системе ПВО, которая якобы защищает полуостров, доверия к этому, очевидно, нет.

Напомним, 20 августа в оккупированном Крыму произошло несколько инцидентов, связанных с использованием военного оружия. Так, в Севастополе прогремел взрыв в штабе Черноморского флота. А в Евпатории, по предварительным данным, работала система противовоздушной обороны оккупантов.

В результате атаки беспилотника на здании штаба Черноморского флота оккупантов была повреждена крыша.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: