В Швейцарии загадочно умерла акушерка, которая принимала роды у любовницы Путина

В Швейцарии загадочно умерла акушерка, которая принимала роды у любовницы Путина
Швейцарский врач советского происхождения Наталья Тибо Кондратьева
Фото из открытых источников

63-летняя доктор Тибо умерла в Швейцарии 24 февраля, за четыре дня до того, как ее роль в жизни диктатора была обнародована

Швейцарская врач Наталья Тибо-Кондратьева, которая принимала роды у вероятной любовницы Путина Алины Кабаевой, скончалась при загадочных обстоятельствах. Об этом пишет Mirror.

Акушерка родилась в СССР, возглавляла медицинскую бригаду во время рождения тайных детей Владимира Путина с его 39-летней любовницей-гимнасткой Алиной Кабаевой.

В Швейцарии загадочно умерла акушерка, которая принимала роды у любовницы Путина фото 1

63-летняя доктор Тибо скончалась в Швейцарии 24 февраля, за четыре дня до того, как ее роль в жизни диктатора была обнародована на этой неделе в расследовании журналистов «Проекта». В сообщении о ее смерти отмечено, что она была кремирована на следующий день после смерти.

Ранее независимое издание «Проект» назвало ее акушеркой, которая принимала роды у Кабаевой во время рождения не менее двух детей Путина. На фотографии, сделанной на Красной площади 9 мая 2019 года, Тибо сфотографировалась с двумя другими швейцарскими медиками, которые прилетели примерно в это время для оказания помощи во время родов у Кабаевой. Две другие женщины – неонатолог Петра Екатерина Мария Донати-Генет и медсестра Стелла Гизелу.

Тибо долгое время жила в Швейцарии
Тибо долгое время жила в Швейцарии

Все они работают в клинике Святой Анны в Лугано, где, как сообщалось, Кабаева ранее, в 2015 году, родила еще одного ребенка. Хотя ранее сообщалось, что Кабаева находилась на попечении сотрудников клиники «Святая Анна», имя акушерки не называлось.

Тибо долгое время жила в Швейцарии и в 2020 году в социальных сетях опубликовала сообщение, которое, по всей видимости, намекает на ее знакомство с Путиным.

«Он единственный и неповторимый папа для всей матушки России! Спасибо, что меня не забыли», – написала она.

Тибо также была подругой Лидии Слуцкой, жены российского пропутинского политика Леонида Слуцкого.

Напомним, журналисты российского издания «Проект» впервые опубликовали интерьеры резиденции российского диктатора Владимира Путина на Валдае. Рядом с ней специально построили деревянный дом для любовницы Путина Алины Кабаевой и их общих детей.

Напомним, ранее «Главком писал», что в 2015 и 2019 годах российская гимнастка Алина Кабаева родила двух сыновей от президента России Владимира Путина. Об этом сообщила швейцарская газета Sonntags Zeitung со ссылкой на принимавшего роды врача. Первый ребенок, по данным газеты, родился в Лугано в Тичино. Путин при родах не присутствовал. Второй сын по решению президента родился уже в Москве.

Читайте также: Благодаря кому Путин получил власть? Нет, это не Ельцин…

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: