Резиденция Путина и Кабаевой на Валдае. Впервые опубликовано фото

Резиденция Путина и Кабаевой на Валдае. Впервые опубликовано фото
Резиденция Путина на Валдае
Фото: proekt.media

Приблизительно на одинаковом расстоянии от домов Путина и Кабаевой построили огромный спа-комплекс с солярием, криокамерой, 25-метровым бассейном, хаммамом и сауной

Журналисты российского издания «Проект» впервые опубликовали интерьеры резиденции российского диктатора Владимира Путина на Валдае. Рядом с ней специально построили деревянный дом для любовницы Путина Алины Кабаевой и их общих детей.

Отмечается, что фотографии сделаны в 2005 году. Журналистам их передал человек, связанный со строительством резиденции. В 2003 году первый вариант дома был готов в современном стиле, но Путину он не понравился – захотел «как в Санкт-Петербурге».

Строительство терема для Кабаевой началось в 2020 году. Приблизительно на одинаковом расстоянии от путинского и кабаевского домов возвели огромный спа-комплекс с солярием, криокамерой, 25-метровым бассейном, хаммамом, сауной, грязелечебным помещением, массажными ваннами, зонами косметологии и стоматологии. В 2021 году у дома Кабаевой построили причал, где можно взять лодку и переплыть небольшой канал, чтобы оказаться в классическом дворцовом парке, разбитом на участке 28 гектаров.

Летом 2020 и 2021 годов на месте бывших вертолетных площадок организовывали небольшую трассу для картинга. А рядом с резиденцией в лесу между 2016 и 2020 годами построили большую детскую площадку в желто-синих цветах.

Как сообщалось, бывшая олимпийская гимнастка Алина Кабаева, которой приписывают связь с Путиным, а также общих детей, стала обладательницей самой большой квартиры в России – 20-комнатного пентхауса в Сочи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: