В Запорожской области два человека погибли в результате ДТП

В Запорожской области два человека погибли в результате ДТП
ДТП в Запорожской области
Фото: НПУ

Полиция ищет свидетелей

В Запорожской области водитель автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате аварии два человека погибли на месте происшествия. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции.

«5 мая около 7:30 возле села Вольноандреевка Вольнянского района, водитель автомобиля Audi, в районе закругления проезжей части, не справился с управлением, допустил занос управляемого им транспортного средства, выехал на обочину и совершил наезд на дерево», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате аварии водитель автомобиля, мужчина 1989 года рождения, и его пассажир, мужчина 1993 года рождения, погибли на месте происшествия.

Следственным управлением ГУНП в Запорожской области открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

«Полиция обращается к гражданам с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события», - резюмировали в полиции.

Напомним, во время прошедших праздников полиция зарегистрировала 3,6 тысяч ДТП, в результате которых погибли 55 человек.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: