Ван Дамм в Бортничах! Даже звучит эпично: актер работал на съемках под Киевом (фото)

Ван Дамм в Бортничах! Даже звучит эпично: актер работал на съемках под Киевом (фото)
Все фото взяты на соцстраничках бортничан в Facebook

На один день компания Netflix превратила обычные дворики Дарницкого района во Францию.

В Бортничах под Киевом сегодня побывал легендарный голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм.

Все входы и выходы вокруг дома по улице Дяченка были перекрыты муниципальной охраной, а накануне вечером 25 августа, вокруг кипели ремонтно-монтажные работы: перекрашивались фасады, демонтировались вывески, улица на табличках домов меняла название.

Это компания Netflix превращала обычные дворики Дарницкого района во Францию. Именно там по сюжету происходят события фильма «Последний наемник».

Комедийный боевик о политических интригах на государственном уровне The Last Mercenary (Последний наемник) – это первый украинский фильм, который будет снят для стримингового сервиса Netflix.

Съемки продолжались целый день, «под пристальным наблюдением» местных детей и взрослых, а что муниципалы строго запрещали делать какую-либо фото- и видео съемку угрожая страшно судебными разбирательствами с компанией, то люди занялись производством «пиратской» продукции со своих балконов. Которой немедленно делились в соцсетях.

Иначе и нельзя было: для многих он был кумиром, кто-то вырос на его фильмах. А кому-то, как написал в комментариях один из пользователей:  «Ван Дамм в Бортничах! Уже звучит эпично!»

Без неприятностей тоже не обошлось. Многие испытали массу неудобств пытаясь попасть домой или, наоборот, выйти из парадного. Местный житель Wasya Wezdenco, пожаловался в сети на «самовольные» действия съемочной группы.

Его автомобиль повредили, убирая транспорт с парковочного места при помощи троса, авто и десятка людей. 

«Кто будет нести ответственность – не знаю», – написал он в Фейсбук

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: