Вероятное новое наступление РФ: Резников обратился к украинцам

Вероятное новое наступление РФ: Резников обратился к украинцам
Резников посоветовал слушать Генеральный штаб ВСУ
фото из открытых источников

Министр обороны подчеркнул, что ни рядом с Черниговом, ни с Харьковом нет ударных групп россиян

В вопросе ситуации на фронте и возможного нового наступления россиян украинцам следует доверять информации только Генеральному штабу ВСУ и не подвергаться паническим вбросам. Такое заявление сделал министр обороны Алексей Резников на пресс-конференции, пишет АрмияInform.

«Наши Силы обороны держатся. Многие в Telegram писали, что ночью будет нападение. Никакого нападения не произошло. Нужно слушать Генеральный штаб ВСУ», – сказал он.

Резников подчеркнул, что ни рядом с Черниговом, ни с Харьковом нет ударных групп россиян. Поэтому не нужно поддаваться разным паническим вбросам.

«Сегодня пограничники, Нацгвардия и Силы обороны держатся. Давайте верить в них. Мы ожидаем наступления русских, они любят символизм. Мы готовы, ВСУ готовы, Ставка верховного главнокомандующего держит контроль, все готовы к отпору, накапливаем силы», – сказал Резников.

Министр добавил, что оккупанты пытаются давить на Украину изменением тактики, малыми штурмовыми группами штурмуют линию обороны, они не жалеют ни мобилизованных, ни наемников.

Ранее Резников рассказал, когда можно ожидать нового нападения России.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: