ВСУ уничтожили почти все мосты в Херсонской области

ВСУ уничтожили почти все мосты в Херсонской области
Защитники повредили Антоновский железнодорожный, автомобильный и Новокаховский мосты Херсонской области
Фото: oukr.info

Остались только пешеходные переходы

Украинские защитники уничтожили практически все большие мосты в Херсонской области, оставив только пешеходные переходы. Об этом сообщает Оперативная группировка войск (ОГВ) «Каховка».

«Ситуация на временно оккупированной территории Херсонской области очень непростая. Большие и ужасные Himars уничтожили практически все большие мосты (Антоновский железнодорожный, автомобильный и Новокаховский). Остались только пешеходные переходы», – говорится в сообщении.

ВСУ уничтожили почти все мосты в Херсонской области фото 1

По данным военных, российская армия оказалась отрезанной от поставок вооружения и личного состава с территории захваченного Крыма.

«Для Украины это блестящий шанс возвращать свои территории», – добавили в Оперативной группировке.

Как сообщалось, Вооруженные силы Украины прогнали боевиков «ДНР» со своих позиций в Херсонской области, а российские десантники, которые были их поддержкой, скрылись с поля боя.

Напомним, ВСУ утром 25 августа в очередной раз ударили по Антоновскому мосту. Ранее сообщалось, что украинские бойцы нанесли очередной удар по Антоновскому мосту в оккупированном Херсоне. Последний раз Вооруженные Силы Украины били по Антоновскому мосту в Херсонской области в ночь на 14 августа.

Читайте также: На Херсонщине оккупанты строят понтонную переправу через Днепр: спутниковые снимки

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: