Взрыв гранаты на Черниговщине лишил жизни трех человек

Взрыв гранаты на Черниговщине лишил жизни трех человек
По предварительной информации, граната взорвалась неожиданно для мужчины, который показывал ее знакомым
Фото: НПУ

Еще один человек получил тяжелые ранения

В селе Новый Быков на Черниговщине в результате взрыва гранаты погибли три человека, еще один получил ранения.  Об этом сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Черниговской области.

«Вчера около девяти вечера в Бобровицкую полицию поступило сообщение, что в селе Новый Быков результате взрыва неизвестного предмета погибли двое мужчин и женщина. Еще один человек с многочисленными повреждениями был доставлен в больницу», – говорится в сообщении.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа полиции. Правоохранители провели осмотр места происшествия и опросили свидетелей.

По предварительной информации, один из погибших принес гранату в компанию своих знакомых. После чего внезапно раздался взрыв.

Правоохранители открыли уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Продолжаются следственные действия.

Напомним, 17 июля в Киеве возле станции метро «Шулявская» в мусорной урне взорвалось неизвестное устройство, в результате чего пострадали несколько человек.

20 июля в Киеве произошел взрыв в кафе.

27 июля взрыв произошел в жилом доме на Подоле.

29 июля СБУ задержала двух организаторов взрывов в столице.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: