Предатель Царев похвастался украденным подарком с трезубцем (фото)

Предатель Царев похвастался украденным подарком с трезубцем (фото)
Предатель не устает комментировать ход «спецоперации» Украины
Фото: tass.ru

Коллаборант не стесняется хвастаться украденным

Бывший нардеп-беглец из «Партии регионов» и просто предатель Украины Олег Царев в своем Telegram-канале похвастался «подарком» от российских оккупантов, якобы привезенным с фронта.

Он опубликовал снимок украденных в Украине столовых принадлежностей. Это две вилки с выгравированными трезубцами на них. Теперь недалекий экс-нардеп думает, что с ними делать.

Предатель Царев похвастался украденным подарком с трезубцем (фото) фото 1

«Ребята с фронта привезли трофей. Подарок. Спасибо, конечно. Но что теперь с этим делать? – жалуется недалекий предатель.

Напомним, Царев – экс-регионал, депутат Верховной Рады IV-VII созывов. Во время Революции Достоинства он угрожал «зачисткой Майдана за час».

В 2014 году экс-нардеп сбежал в РФ, а затем «появился» в аннексированном Крыму. Царев открыто поддерживает российских оккупантов и находится в розыске в Украине, СБУ не раз вызывала его на допрос.

В 2016 году ГПУ направила в суд дело против Царева, его объявили в международный розыск.

В сентябре 2022 года стало известно, что СБУ сообщила о подозрении Олегу Цареву и еще двум коллаборантам, пытавшимся «дойти в Киев» с войсками РФ.

Напомним, ранее Царев устроил истерику по поводу котла, устроенного ВСУ российским оккупантам в Лимане. Кроме того, предатель Царев взвыл, если Украина освободит все территории, Россия может распасться.

Ранее СБУ объявила подозрение Цареву и еще двум возможным коллаборантам. Экс-регионалу и бывшему псевдоспикеру «парламента Новороссии» грозит пожизненное лишение свободы.

Читайте также: Сцена Антимайдана: кто ее контролировал и что с этими людьми теперь

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: