В Киевской области нашли тело еще одного убитого оккупантами гражданского (фото)

В Киевской области нашли тело еще одного убитого оккупантами гражданского (фото)
По предварительным данным, мужчина погиб от огнестрельного ранения в голову
фото: полиция Киевщины

Мужчина исчез в районе, где базировались российские оккупанты

В Киевской области в лесу возле села Вышеград, где во время оккупации были позиции армии России, нашли тело гражданского мужчины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киевщины.

По предварительным данным, мужчину оккупанты застрелили из огнестрельного оружия в голову. Он работал строителем недалеко от Макарова в Киевской области.

«Полицейские установили, что 41-летний житель Волыни в прошлом году приехал работать строителем в село Колонщина под Макаровым. Во время оккупации скрылся в районе, где базировались войска оккупантов. Правоохранители уже разыскали сестру погибшего» – рассказали в полиции.

Полицейские, следователи и криминалисты осмотрели тело и направили судмедэкспертизу, которая установит окончательную причину смерти. В дальнейшем тело погибшего передадут родным для погребения.

Как ранее сообщалось, российские войска расстреляли 132 жителей поселка Макаров в Киевской области. Напомним, до войны в Макарове проживало до 15 тыс. жителей, во время активной фазы обороны осталось менее тысячи. Поселок разрушен на 40%. Многие дома крестьян не подлежат восстановлению.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: