Вражеская ракета попала в дом в Курахово: есть пострадавшие (фото)

Вражеская ракета попала в дом в Курахово: есть пострадавшие (фото)
В результате рашистской атаки пострадали двое детей
Фото: Павел Кириленко/Telegram

Под завалами дома может находиться еще один человек

Рашисты продолжают стрелять по всей линии фронта в Донецкой области – от границы с Запорожской областью до границы с Луганщиной. Об этом сообщает глава Донецкой ОВА Павел Кириленко.

«В Покровском районе ночью россияне нанесли ракетный удар по Кураховому – попали в дом. По предварительной информации, ранены 12 человек, в т.ч. два ребенка. Еще один человек может находиться под завалами», – говорится в сообщении.

Отмечается, что ГСЧС продолжает спасательную операцию.

В Волновахском районе под обстрелы попали села Вольное Поле Бурлацкое и Новоукраинка. В последнем снаряд попал во двор одного из домов – информация о пострадавших и объемах разрушений уточняется.

Всю ночь продолжались обстрелы Константиновской общины – без пострадавших.

В Бахмутском районе Бахмут и Северск подверглись авиаударам. В Бахмуте разрушена футбольная площадка, в Северске последствия устанавливаем. На утро Торецк попал под артобстрел – повреждено административное здание. Никто из гражданских не пострадал.

К слову, продолжаются 210-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник продолжает сосредоточивать усилия на попытках полной оккупации Донецкой области, организации обороны и содержании захваченных территорий, а также срыве активных действий сил обороны на отдельных направлениях. Предпринимает меры по перегруппировке своих войск, постоянно ведет воздушную разведку, обстреливает позиции наших войск вдоль линии столкновения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: