Инцидент с самолетом Ryanair: Лукашенко не объяснили, что такое электронное письмо?

Инцидент с самолетом Ryanair: Лукашенко не объяснили, что такое электронное письмо?

КГБ Беларуси пора обновить методички

Это прекрасно. И сам текст письма. И то, что оно пришло позже, чем самолету приказали сесть (белорусские диспетчеры сообщили пилотам Ryanair о минировании самолета на 24 минуты раньше, чем сами получили сообщение о бомбе.). Хотя это не единственное нарушение пространство-временного континуума, ведь в тот момент между Израилем и Сектором Газа уже действовало перемирие и глупо было его требовать. А сам экономический Форум так вообще проходил с 10 до 15 мая и закончился на неделю раньше. Кстати, все эти парадоксы, временные, были бы несущественные, если бы так опустили самолет на котором неделей ранее летела Тихановская по точно такому же маршруту.....

Но вот одного не могу понять. Почему они послали письмо в минский аэропорт если грозились взорвать самолет над Вильнюсом? Где логика? Или это была спам рассылка от Хамаса? На все адреса всех аэропортов Европы? И только сердобольный Лука решил откликнуться?

Ах да, есть еще одно, второе. Почему письмо пришло из Швейцарии? Или там была приклеена марка с фото Женевского озера? Или Лукашенко не обьяснили, что такое электронное письмо?

И да, где упоминание о том, что терракт может остановить только Александр Крепкий Орешек Лукашенко?

Кажется, кому то КГБ Беларуси пора обновить методички.... И, хотя бы, не использовать заготовки под другие операции, которые почему то сорвались.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: