МАУ возобновляет авиарейсы в Польшу: расписание и цены

МАУ возобновляет авиарейсы в Польшу: расписание и цены
Авиакомпания МАУ будет каждый вторник, пятницу и воскресенье осуществлять полетную программу по маршруту Киев-Варшава-Киев
Фото из открытых источников

Цены по маршруту Киев-Варшава стартуют от 908 гривен

Авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ) возобновляет авиасообщение с Польшей с 18 июня 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба МАУ.

Авиакомпания будет каждый вторник, пятницу и воскресенье осуществлять полетную программу по маршруту Киев-Варшава-Киев.

  • Киев (KBP) – Варшава (WAW): вылет 09:55 (местное время) – прилет 10:30 (местное время);
  • Варшава (WAW) – Киев (KBP): вылет 14:05 (местное время) – прилет 16:35 (Местное время).

В компании добавили, что удобное расписание рейсов позволяет обеспечить стыковку с десятком международных и внутренних рейсов через Киев, аэропорт Борисполь.

Также пассажиры из Варшавы смогут удобно добраться до Харькова, Днепра, Запорожья, Львова, Одессы, Кишинева, Ивано-Франковска, Херсона, Тбилиси, Батуми, Тель-Авива, Еревана, Стамбула, Дубай, Баку и Каира, а также в обратном направлении.

Цены по маршруту Киев-Варшава стартуют от 908 гривен, Варшава – Киев от 29 евро в одну сторону.

Напомним, Кабинет министров Украины запретил полеты над воздушным пространством Беларуси. Соответствующее решение было принято после инцидента с самолетом авиакомпании Ryanair на внеочередном заседании правительства

После введения в действие решения о прекращении авиасообщения Украины с Беларусью с 00:00 26 мая осуществления прямого перелета будет невозможным. В «Украэрорухе» сообщили, что власти ищут пути для оперативного возвращения граждан Украины из Беларуси.

Добавим, что Международная организация гражданской авиации (ІКАО) в четверг, 27 мая, соберется на заседание из-за инцидента с самолетом авиакомпании Ryanair в Беларуси. Заседание было созвано председателем Совета ІКАО.

Между прочим, 25 мая Беларусь обнародовала стенограмму переговоров диспетчера с пилотом Ryanair.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: