История с отставкой Богдана напоминает анекдот

История с отставкой Богдана напоминает анекдот
Андрей Богдан

Вчера целый день в обычном режиме Богдан провел в ОП вместе с Зеленским

Информация о написании заявления Андреем Богданом об увольнении «в случае возникновения желания» покамест похожа на анекдот.

Когда уходят, то «желание» возникло и оформлено. И так не пишут. Слухи об уходе Богдана идут регулярно. Говорят, что вероятно его перемещение на другую должность, по контролю силовых структур, фискальных органов. Что это может быть сделано как символический жест накануне визита президента в США.

Но в любом случае, на данный момент Богдан сохраняет близость к президенту и огромное влияние, ничего похожего на разрыв и охлаждение отношений незаметно.

Вчера, по данным источников Цензор.Нет, целый день в обычном режиме Богдан провел в ОП вместе с Зеленским.

Руководство партии «Слуга народа», близкие сотрудники Зеленского, информацию об отставке Богдана вообще не подтверждают, это говорит, что выброс информации о заявлении - спонтанный, никаких системных изменений в команде Зеленского не произошло.

На этой неделе планируется ряд публичных мероприятий Зеленского, думаю, только президент сейчас объяснит это забавно написанное заявление об отставке, непонятно с какой целью поступившее в СМИ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: