Путин просит Украину о переговорах (видео)

Путин просит Украину о переговорах (видео)
Путин заявил, что готов вести переговоры с украинской стороной
Фото из открытых источников

«Мы призываем Киев к переговорам, но выбор народа мы не будем обсуждать»

Российский диктатор Владимир Путин заявил, что готов вести переговоры с украинской стороной. Он призвал Украину прекратить огонь. Об этом он сказал во время обращения к россиянам по поводу аннексии оккупированных территорий Украины.

«Мы призываем Киев к переговорам, но выбор народа мы не будем обсуждать, он сделан, Россия народ не изменит», – сказал Путин.

Отметим, что сейчас президент государства-агрессора России Владимир Путин выступает в Кремле с обращением к россиянам по поводу аннексии оккупированных территорий Украины. Речь Путина была запланирована на 15 часов, однако выступление российского диктатора началось с опозданием.

Напомним, во временно захваченных частях Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей с 23 по 27 сентября продолжались псевдореферендумы о присоединении к составу России. Эти «референдумы» прошли под контролем российских военных. Жители захваченных территорий и местные власти рассказывали, что вооруженные группы оккупантов ходили с бюллетенями по домам, угрожали, когда люди не хотели открывать дверь, и отмечали, кто голосует против.

Сегодня, 30 сентября, российский диктатор Владимир Путин собрал в Кремле всех, кого принято называть политической элитой, России для своего «праздничного обращения».

Читайте также: Кремль отмечает кровавую аннексию. Кто приехал к Путину (фото, видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: