ВСУ уничтожили один из самых больших складов боеприпасов рашистов (видео)

ВСУ уничтожили один из самых больших складов боеприпасов рашистов (видео)
Судя по разрывам от наибольшего состава БК мало что останется
Фото иллюстративное из открытых источников

Оружие врага хранилось в оккупированном городе Снежное Донецкой области

Вооруженные Силы Украины уничтожили один из самых больших складов боеприпасов оккупантов. Информацию об этом подтвердил народный депутат Юрий Мысягин.

Рашистское оружие хранилось в оккупированном городе Снежное Горловского района Донецкой области.

«Состав находился в глубоком тылу в оккупированном 2014 году городе Снежном Донецкой области. Локация: «Снежнянскхиммаш». С 2014 туда завозили нереальное количество техники и БК. Судя по разрывам от самого большого состава БК мало, что останется и это нереально круто. Это сильный удар по снабжению и обеспечению российской группировки в Луганской и Донецкой области», – говорится в сообщении.

Стало известно, что в городе Снежное Донецкой области около 1 часов ночи 4 июля прогремели взрывы, после чего вспыхнул сильный пожар. Судя по видео, которое публиковали местные жители и Telegram-каналы, речь идет об очередном поражении российских военных складов с активно детонирующими боеприпасами.

К слову, продолжаются 131-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Оккупанты пытаются установить контроль над несколькими населенными пунктами на Славянском направлении и пытаются вытеснить подразделения Сил обороны на границу Северск – Федоровка – Бахмут.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: