64-летняя учительница из США стала моделью и покорила Instagram

Несколько лет назад 64-летняя Лин Слэйтер из Нью-Йорка была обычным преподавателем в университете, а уже сейчас — всемирно известная модель. Но самое главное, иконой стиля Лин стала абсолютно случайно!

«Икона по случайности» — именно так называется блог Лин Слэйтер в Instagram, на который подписаны более 500 тысяч человек.

В профиле женщины можно увидеть сотни снимков с модных показов, фотосессий с ведущими фотографами и страниц журналов. Могла ли мечтать обо всем этом простой педагог пенсионного возраста еще несколько лет назад?

Известность к Лин Слэйтер пришла абсолютно внезапно, по счастливой воле случая. Модель рассказывает, что ждала свою подругу неподалеку от Линкольн-центра, где на тот момент проходили мероприятия в рамках Недели моды, как вдруг ее обступили журналисты. Представители СМИ приняли женщину за какую-то знаменитость, начали задавать ей вопросы, фотографировать и даже брать автографы. Этот забавный случай вдохновил Лин начать вести собственный блог о моде, ведь это направление всегда было ей интересно.

Со временем Лин заинтересовались многие модельные агентства. Сейчас у женщины подписан контракт с агентством Elite Model.

Что постит в Instagram Лин Слейтер и чем удивляет своих фолловеров смотрите прямо сейчас.

Читайте также: Жена президента Франции и королева Испании впечатлили стильными образами на открытии выставки

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: