День рождения Кейт Хадсон: самые эффектные наряды актрисы

Кейт Хадсон

Сегодня артистке исполняется 39 лет – самое время вспомнить о неподражаемом стиле звезды, которая всегда выглядит великолепно и одевается со вкусом

Cегодня, 19 апреля, празднует свой день рождения одна из самых популярных актрис Голливуда Кейт Хадсон. Ей исполняется 39 лет.

Обольстительная блондинка с самого детства знала, что ее будущее – кино. Знаменитость родилась в семье певца Билла Хадсона и актрисы Голди Хоун. Впервые она появилась на телеэкране в 1998 году, сыграв эпизодическую роль в фильме «Пустынная тоска» Моргана Фримена.

В 2000 году Хадсон сыграла в ленте Камерона Кроу «Почти знаменит». Роль сделала ее знаменитой и принесла номинацию на Оскар и победу на Золотом глобусе. С этого момента Кейт стала настоящей звездой. Ей посыпались сотни предложений, а она лишь выбирала лучшие.

Кейт всегда выглядит роскошно благодаря своему изысканному стилю. Наряды Кейт Хадсон на красной дорожке всегда великолепны и в меру сдержаны. Чаще всего для торжественных мероприятий Кейт выбирает лаконичные наряды.

Очень часто Хадсон можно увидеть на высоких каблуках. А все потому, что звезда обожает женственную обувь и предпочитает носить высокий каблук.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: