Фото новой рекламной кампании Miu Miu Resort 2019

vogue.ua

Не стой в дверях!

Фотограф Аласдейр МакЛеллан во время съемок новой рекламной кампании коллекции Miu Miu Resort заставил целый отряд моделей, в числе которых были Гвендолин Кристи, Кендалл Дженнер, Тейлор Хилл, Адриана Лима, Лукан Гиллеспи, Ариэль Николсон, Наоми Чин Винг и Ками Ю Тен, покрутиться во вращающихся дверях отеля.

Парча с анималистическими принтами и полупрозрачные ткани цвета пыльной розы и нежной мяты, мюли на пластиковых каблуках и кеды с подошвами «уродливых кроссовок», бомберы из золотой кожи и сверкающие банты, крупные камни и воздушные перья - все очень в духе Miu Miu, сказочно и завораживающе.

Антураж идеально подошел к бархатным сумкам, крупным жемчугам и туфлям с пряжками, которые были усыпаны сверкающими кристаллами. Над стилем работала легендарная Кэти Гранд (главный редактор журнала Love). 

Она также приглашена для работы в журнале W Magazine. Она будет стилизовать модные съемки и помогать главному редактору Стефано Тончи концептуализировать специальные выпуски и редакционные статьи, совмещая новые обязанности с ролью главного редактора Love. 

В списке звездных и постоянных стилистов W Magazine значатся Джованна Батталья Энгельберт, Мелани Уорд, Бенджамин Бруно и Лотта Волкова, а также приглашенные Марк Асколи и Терри Джонс.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: