Украинская подружка Ди Каприо модель Алина Байкова поделилась горячими фото с отдыха

Алина Байкова

Красотка отдохнула вместе с друзьями на экзотических островах

27-летняя топ-модель Алина Байкова отлично отдохнула на островах Тьоркс и Кайкос. Фото с отдыха модель выложила в Инстаграм.

Обычно модель любит светить своей попой с разных ракурсов, но иногда показывает и грудь. Как вот на этот раз.

Кстати, не всегда Алина выбирает для отдыха экзотические уголки мира. Этим летом она позировала в купальнике и у украинских водоемов.В 2017 году в сети появились фотографии, на которых Бойкова прогуливалась вместе с Леонардо ДиКаприо по улицам Нью-Йорка. В СМИ сразу же предположили, что у модели и актера роман.

Но в одном из интервью, Алина опровергла эти слухи.

«Мы с ДиКаприо друзья, это 100%. Моя лучшая подруга Тони Гаррн, а я бы никогда не позволила бы себе встречаться с мужчиной своей подружки, даже с бывшим", - так прокомментировала совместное фото с ДиКаприо топ-модель.

Алина как модель дебютировала на неделе моды в Нью-Йорке осенью 2010 года. Этот успех дал начало целому ряду знаковых показов, среди которых Badgley Mischka, Carolina Herrera, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Elise Overland, Francesco Scognamiglio, Giambattista Valli, Gianfranco Ferre и Hermes. В 2011 году фото Байковой украсило обложку австралий- ского Vogue. У Алины подписаны контракты с модельными агентствами Premier Model Management, Fashion Model Management (Италия), Management (Франция).

Ранее «Скотч» сообщал о том, как мисс Вселенная снялась в экстремальной пляжной фотосессии.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: