Ирина Луценко пришла в Раду в пиджаке за 53 тыс. грн

Народный депутат Ирина Луценко

Фото: Станислав Груздев

Супруга генпрокурора выбрала для визита в парламент шерстяной пиджак с декоративной строчкой и золотым гербом

Сегодня представитель президента в парламенте, народный депутат от БПП Ирина Луценко появилась в Верховной Раде в пиджаке от Dolce&Gabana. Его стоимость, согласно открытым источникам, достигает 1,7 тыс. евро (52,8 тыс. грн.), пишет «Главком».

Пиджак D&G Пиджак D&G

Черный пиджак выполнен из натуральной шерсти и шелка с вышитым логотипом от Dolce & Gabbana. Его дизайн включает заостренные лацканы, длинные рукава, манжеты на пуговицах, застежка на пуговицы, боковые карманы, декоративную строчку, а также контрастный вышитый логотип на груди.

Как сообщалось ранее, сегодня Верховная Рада проголосовала за закон о создании в Украине Высшего антикоррупционного суда.

Напомним, супруга генпрокурора Ирина Луценко часто впечатляет своими нарядами в парламенте. Например, как-то раз она появилась в Раде в лабутенах за 625 евро.

А в начале года она отметила, что шьет себе платья на заказ и не покупает одежду элитных брендов.

Также в ходе торжественного мероприятия в Украинском доме, которое проходило в Киеве в начале года, она оставила свое пальто в гардеробе, при этом отказавшись взять номерок. «Думаю, вы меня и так узнаете», - сказала Луценко гардеробщице, когда та протянула ей номерок.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: