Компания Apple объявила о начале ежегодного фотоконкурса «Снято на iPhone»

Жюри выберет десять победителей 26 февраля

Компания Apple запустила в социальных сетях фотоконкурс Shot on iPhone Challenge («Снято на iPhone»). Фотографии победителей будут размещены на сайте и в инстаграм-аккаунте Apple, в розничных магазинах производителя и на билбордах по всему миру. Впервые кампания Shot on iPhone была запущена в начале 2015 года. В ней традиционно принимают участие авторы из десятков стран: лучшие работы Apple использует для рекламы фотографических возможностей айфона.

Как сообщают организаторы конкурса, чтобы принять участие в конкурсе, нужно опубликовать снимок в инстаграме, твиттере или Weibo. В подписи к изображению необходимо поставить хештег #ShotOniPhone и указать, на какую модель айфона была сделана фотография.

Кроме того, снимок в высоком разрешении можно прислать по адресу [email protected] — в письме сообщите свои данные в формате «имя_фамилия_модель айфона». Принимаются как неотредактированные, так и обработанные изображения. Публиковать фотографии, которые примут участие в конкурсе, можно с 22 января по 7 февраля. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: