Меган Маркл продемонстрировала утонченный наряд перед свадьбой

Принц Гарри и Меган Маркл

Невеста британского принца впечатлила стильным сочетанием демократичной юбки и классического свитера

Во время поездки в Северную Ирландию жених и невеста принц Гарри и Меган Маркл посетили Белфаст. Это путешествие является их предсвадебной экскурсией по Великобритании.

Меган Маркл выглядела очень изящно в темно-зеленой юбке, кремовом свитере и светлом пальто. Свой образ невеста принца дополнила коричневыми туфлями на высоком каблуке и сумочкой в тон.

Для местных жителей эта поездка принца Гарри со своей невестой стала неожиданностью, так как многие ее ждали в мае. Пара улыбалась и приветствовала ошеломленных зрителей, когда они прибыли к выставочному центру Eikon в Лисберне, и удивила своим появлением детей, которые ничего не подозревали.

Возбужденные подростки не смогли поверить в свою удачу, поскольку к ним неожиданно присоединились Меган Маркл и принц Гарри на мероприятии в выставочном центре Eikon.

В течение дня принц Гарри и Маркл будут иметь возможность встретиться с представителями общественности, узнать, как молодые люди формируют будущее Северной Ирландии, и посетить некоторые из самых популярных мест в городе, заявили на сайте Кенсингтонского дворца.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: