Младенец с аномально густыми волосами прославился в сети (фото)

Мать ребенка Деника Канева рассказала, что ее дочь Габриела родилась с копной темных волос, поразив медицинский персонал роддома и ею саму
Фото: @gabi_zaharinova

Пользователи восхитились прической ребенка и сравнили ее с Рапунцель

Годовалая девочка из Великобритании прославилась благодаря аномально густым волосам. Ее фотографии публикует Daily Mail.

Мать ребенка Деника Канева рассказала, что ее дочь Габриела родилась с копной темных волос, поразив медицинский персонал роддома и ею саму. «Я была шокирована. Медсестры сказали, что никогда не видели новорожденного с такими длинными волосами - она выглядела совсем не так, как остальные дети», — поделилась женщина.

Отмечается, что Габриела стала известна после того, как мать опубликовала снимки девочки в сети. Пользователи восхитились прической ребенка и сравнили ее с Рапунцель. «Когда мы гуляем, люди оборачиваются и улыбаются», - отметила Канева.

Британка также подчеркнула, что для ухода за волосами Габриелы она использует средства высокого качества, которые чаще всего покупает в аптеке. «Наша Рапунцель любит мыть голову и сушить ее. Когда я сушу волосы Габи, она смеется от радости», - рассказала мать.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: