Затмила мать. Как выглядит дочь Моники Беллуччи и почему ее ждет большое будущее

15-летняя Дева Кассель - старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя

Дева наполовину итальянка, наполовину француженка

Старшей дочери Моники Беллуччи и Венсана Касселя - Деве Кассель - всего 15 лет, а девочка уже пользуется повышенным вниманием общественности, и неспроста. Юную Деву постоянно сравнивают с мамой и пророчат ей большое будущее. Рассказываем, что о ней известно и каких успехов она уже добилась.

Дева — старшая из двух дочерей актрисы Моники Беллуччи и Венсана Касселя. Она родилась осенью 12 сентября 2004 года в Риме. Сейчас юная красавица живет во Франции, редко появляется на публике и старается не привлекать к себе лишнего внимания.

Дева наполовину итальянка, наполовину француженка, что не могло не отразиться на ее внешности. Высокий рост (180 см), женственная фигура, длинные черные волосы, выразительные глаза, пухлые губы и милая улыбка — многие пророчат ей карьеру модели. К слову, девушка время от времени принимает участие в съемках, демонстрируя свое умение позировать перед камерой.

Поклонники часто сравнивают Деву со звездой мамой, называя ее точной копией Моники. Девушка признается, что мама служит ее главным источником вдохновения, и она всячески стремится быть похожей на нее. Дева нередко копирует снимки Моники, сделанные в молодости, а также старается выглядеть как она.

Первый светский выход Девы состоялся в июне 2019 года — дочь актрисы посетила показ Dolce & Gabbana весна-лето 2020 в рамках Недели мужской моды в Милане. Для своего образа она выбрала узкие черные брюки, алый кружевной топ, пиджак до середины бедра и лаконичные босоножки с ремешком вокруг щиколотки. По мнению поклонников, для своего первого появления на публике девочка предпочла наряд очень в стиле Беллуччи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: