Модель со сросшимися бровями стала звездой Instagram

@sophiahadjipanteli

«Монобровь — это мой выбор. Не судите меня за то, что мне нравится моя естественная красота»

21-летняя София Хаджипантели прославилась в cети благодаря густым бровям. Девушка отказалась от коррекции и начала публиковать свои снимки в Instagram. Сейчас у нее 184 тыс. подписчиков.

Instagram-модель родилась на Кипре, откуда эмигрировала с семьей в Великобританию. Учится девушка в США. Однажды блондинка решила тонировать брови, но передержала краску, и они получились черными.

Родным понравился контраст со светлыми волосами. Так что с тех пор София постоянно подкрашивает брови. Она рассказала, что они густые от природы, как у ее мамы. Девушка гордится своими бровями и ежедневно ухаживает за ними: чтобы они были еще гуще, на ночь София смазывает их касторовым маслом.

Многим нравится необычная внешность девушки, сделавшей угольно-черную монобровь своей фишкой, ее называют новой Фридой Кало. Но находится и немало хейтеров. Они сравнивают Софию с троллем и угрожают расправой. Но нападки комментаторов лишь забавляют ее.

«Для меня это вещь, которая делает меня по‑настоящему счастливой. Я хотела заставить людей пересмотреть свои взгляды. Взглянуть с другой стороны на то, что они привыкли считать непривлекательным, ведь я остаюсь красивой и с монобровью, которую принято считать уродством», – признается София.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: