Рисунок украинского художника попал на обложку Vogue

Станислав Сенчук

Майский выпуск британского Vogue, который украшает иллюстрация украинца, вышел в свет 14 апреля

Рисунок харьковского иллюстратора Станислава Сенчука напечатан на обложке британского журнала о моде Vogue.

«Майский выпуск British Vogue вдохновлен множеством творческих интерпретаций, включая этот графический дизайн от Станислава Сенчука», — написано на странице Vogue в Instagram.

Изображение посвящено изменениям в модельном мире. Эта иллюстрация призвана обратить внимание читателей на то, что модели меняются. За два дня с момента публикации в сети сообщению о майском выпуске на странице самого издания работа Сенчука набрала почти 22 тыс. лайков.

Для Сенчука это уже второй опыт успешного сотрудничества с британским изданием. В декабре прошлого года британский Vogue также избрал иллюстрацию молодого художника для своей обложки.

«Вышел материал, посвящённый декабрьскому выпуску журнала с моей иллюстрацией — для меня большая честь принять участие в проекте и быть частью этого исторического момента!» - рассказал о своем сотрудничестве с глянцем Станислав.

Также украинский художник сотрудничает с Versace и другими модными брендами, прекрасно улавливая и отражая в своих работах неповторимый стиль каждого из них.

Станислав также является автором ироничных рисунков для первого украинского уличного проека Lookbok Kiev. На иллюстрациях изображены самые яркие типажи героев, из года в год попадающих в объектив фотографов.  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: