Влюбленный в Нью-Йорк: фотограф показал романтическую сторону города

@samhorine

Потрясающие пейзажи Сэма Хорина способны очаровать каждого

Трудно представить себе человека, который влюблен в Нью-Йорк больше чем Кэрри Брэдшоу, героиня сериала «Секс в большом городе», который вышел на экраны 20 лет назад.

Но фотограф-путешественник Сэм Хорин своими работами демонстрирует не меньшую страсть и нежность к этому городу.

Нью-Йоркский фотограф собрал полмиллиона подписчиков в Instagram благодаря своим фантастически образам. На многих из них изображаются заброшенные фабрики, уличное искусство и граффити.

Сэм особенно любит исследовать забытые и заброшенные окрестности, а также попутно делает фотографии архитектуры и пейзажей. Он снимает также много городских, природных и туристических фотографий. Его работы были опубликованы в The New York Times, Frieze, Art Forum, Death & Taxes, Spin, Rolling Stone, AM New York, Il Magazine, Art in America, Impose, The L Magazine и других изданиях. 

Сам Сэм родом из Мэна, переехал в Нью-Йорк он в начале двухтысячных. Занимал самые разные должности, менял работы. А страсть к фотографии у него проявилась во время работы в дизайнерской компании.

Часть его работы заключалась в поиске реквизита и строительных материалов для оригинальных художественных инсталляций, создаваемых компанией для проведения разноплановых мероприятий. В поисках этого он много времени проводил на улицах города и начал снимать многое, что попадалось ему на глаза.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: