В 50 выглядит на 30. Брутальный «слуга народа» Коля Тищенко увлекся уколами красоты

Скандальный нардеп от партии «Слуга народа» Николай Тищенко
instagram.com/nikolaytyshchenko/

Стало известно, какие пластические операции делает себе скандальный депутат

Скандальный нардеп от партии «Слуга народа» Николай Тищенко активно пользуется услугами косметологов и пластических хирургов. Об этом сообщают журналисты программы «Викриття» на KyivLive, они выяснили, на какие жертвы идет Тищенко ради красоты и молодости.

Эксперт Сергей Дербак объяснил, что внешний вид депутата – это результат профессионального ухода за лицом, а также работы пластических хирургов.

«На некоторых фотографиях мы видим своеобразные отеки они характерны для инъекций гиалуроновой кислоты. Похоже на то, что Николай не отказывается от филлеров, в частности в зоне средней трети лица и скул», – рассказал пластический хирург.

Специалист также отметил, что народный депутат использует инъекции ботокса.

«Остановить биологическое время ему помогли косметологические манипуляции. Например, такие, как ботокс. Отсутствие морщин и некоторой мимики подтверждают гипотезу. Более того, он активно подчеркивает маскулинные формы лица - углы нижней челюсти, подбородок, скул - это выдает вмешательства пластических хирургов. Хорошее состояние кожи ему помогают сохранять такие процедуры как лазерные фракционные шлифовки, маски, а также досмотровая косметология», – прокомментировал эксперт.

Ранее «Скотч» сообщал, что провинциальная блогерша разделась в троллейбусе и устроила пикантное шоу.

Сначала девушка была в платье, затем девушка разделась и осталась в купальнике

Когда кондуктор увидела неприличное поведение девушки, стала заставлять надеть ее медицинскую маску, а затем обратилась к водителю, чтобы высадить пассажирку.

Читайте также: Когда коты внезапно находили себе людей в самых неожиданных местах (фото)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: