Анита Луценко впервые показала дочь

Анита Луценко с дочкой Мией

Фитнес-тренер, телеведущая и экс-участница проекта «Танцы со звездами» приняла участие в фотосессии

Анита Луценко снялась в яркой семейной фотосессии и впервые показала свою очаровательную двухлетнюю дочерь Мию.

Фотографией, которая появится на обложке журнала Viva!, фитнес-тренер, телеведущая и экс-участница проекта «Танцы со звездами» поделилась в соцсети. 

«Когда я только ждала Мию, мне было страшно. Я не представляла, что будет дальше, казалось, с рождением ребенка все закончится – карьера, романтика в отношениях с мужем…Но, как выяснилось, все не так страшно. Даже, я бы сказала, совсем не страшно. Мне кажется, что самое главное, перед тем как рожать, – правильно выбрать папу. Это очень важный пункт. Даже суперважный. И не должно быть компромиссов. Папа должен быть самый лучший», - рассказала Анита в интервью журналу.

Напомним, что после вылета с проекта «Танцы со звездами» Анита Луценко отправилась в Доминикану. Но пока Анита со своей семьей наслаждалась отдыхом, ее квартиру ограбили и угнали автомобиль.

«Украли абсолютно все, даже платья. Сегодня я поняла, что даже все духи. Я очень счастлива, что не мой размер ноги был у девушки, потому что у мужа забрали абсолютно всю обувь, которую он выбирает очень-очень долго», - призналась звезда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: