Британский бизнесмен купил на аукционе машине и нашел там девять упаковок героина

Полиция разбирается в деталях произошедшего

Житель английского города Тэтчем, графство Беркшир, купил на аукционе подержанный автомобиль и нашел девять упаковок героина. Об этом сообщает издание The Sun.

29-летний бизнесмен Ричард Лукач (Richard Lukacs) выкупил хетчбэк SEAT Ibiza за 500 фунтов стерлингов для тюнинга. При осмотре машины он обнаружил в багажнике и отсеке для запасного колеса запечатанные пакеты с наркотиками.

«Со мной была двухлетняя дочь, так что мне приходилось отвлекать ее, — рассказывает британец. — Я позвонил в полицию, но они отказались приезжать. В итоге я проехал несколько километров до участка с наркотиками класса А. Я был в шоке».

Организаторы аукциона, на котором Лукач приобрел автомобиль, утверждают, что перед продажей машину тщательно проверили. Полиция разбирается в деталях произошедшего.

Ранее «Скотч» сообщал, что брак певца Дзидзьо трещит по швам. Супруги уже девять месяцев не живут вместе.

«Тема сложная. Мы договорились развестись. Давно уже. Поэтому, мы только хотим это сделать красиво. Мы это приняли трезво, разумно, обдумывали и поняли, что это будет лучше», – заявил артист.

Также знаменитость ответил на упреки бывшей возлюбленной в том, что он не хотел детей и намеки на то, что Михаил Хома ей изменял.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: