Дом и студия на одном участке: как выглядит «штаб-квартира» группы The Hardkiss (фото)

Дом и студия украинской рок-группы The Hardkiss
Фото: facebook.com/valeriy.bebko

Дизайнер отметил, что идея сочетания дома и офиса будет удачной в реалиях 2020 года, когда у всех карантин и самоизоляция

Известный украинский архитектор Андрей Гутовский показал, как выглядит дом и одновременно студия популярной украинской рок-группы The Hardkiss. В своем Фейсбуке дизайнер опубликовал фото, а также рассказал историю создания дома.

По словам Гутовского, в 2016 году музыканты обратились к нему с просьбой построить многофункциональный дом, который совмещал бы жилье и офис.  

«В 2016 году ко мне обратились молодая пара музыкантов из рок-группы The Hardkiss, чтобы сделать им частный дом и музыкальную студию на одном участке. Я как архитектор должен был разделить траектории движения коллег и семьи», - начал свой рассказ Андрей.

«Когда все начиналось, мне показалось правильным, что люди ценят свое время и не хотят тратить его на пробки по городу. Но тогда никто из нас точно не ожидал, насколько идея сочетания дома и офиса будет удачной в реалиях 2020 года, когда почти во всех карантин и самоизоляция. Сегодня в доме уже живет их семья, а в студии пишется новая музыка», - отметил Андрей Гутовский.

Напомним, ядро группы The Hardkiss – это супруги солистка Юлия Санина и креативный продюсер группы Валерий Бебко. В 2015 году у пары родился сын Даниил

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: